1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Беседка из бутылок?

Тема в разделе "Беседки, навесы, веранды, террасы, крыльцо", создана пользователем Viktor, 27 янв 2017.

1. Viktor

Viktor Guest

Нашёл вот такое забавное на мой взгляд изображение, беседка из бутылок. Как считаете насколько это нормально, устанавливать на участке такую конструкцию? Не будет ли она отпугивать гостей? :D

Вложения:

2. Evgen

Evgen Guest

По моему отличный дизайнерский ход, это выглядит необычно как минимум. Думаю можно сделать гораздо лучше чем на картинке, но придётся поэкспериментировать с выбранным материалом. В целом считаю эту задумку не плохим вариантом для беседки и никого она отпугивать не будет. :)

3. Delete

Delete Guest

Ни чего подобного я бы на своем участке не строил, мне вообще не нравится. Моя мечта, которая думаю скоро станет явью - беседка из бруса

4. Frost

Frost Guest

Смотрится весьма необычно, но я бы тоже не стал ставить беседку такого формата. Оценят в основном люди с юмором, да и небезопасно устанавливать конструкцию, которая в любой момент может вспыхнуть как спичка.

5. Valeriy

Valeriy Guest

Очень сомнительно, создается впечатление, что такая конструкция развалиться после первого порыва ветра, а еще одним недостатком будет то, что будет создаваться шум при неблагоприятных условиях. Если строить беседку, то лучше отдать предпочтения дереву или кирпичу, по крайне мере это гораздо надёжнее.

6. еще как необычно, по мне лично - это ребята колхоз!

Дерево, и только

7. Олег

Олег Administrator

У моего деда беседка на берегу озера - живописное место. Для красоты и вида могу посоветовать композицию "Купол" с двумя-тремя скамейками рядом. Это создаст атмосферу небольшого парка. А виноград, как украшение, будет хорошо смотреться летом

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2017
  8. Pavel

Pavel Guest

Смотря,что за гости?Возможно,увидев такую беседку из бутылок,они сразу поймут,что пришли "по адресу" ;)