1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Американская сантехника

Тема в разделе "Сантехника", создана пользователем Alexey1990, 20 янв 2017.

1. Alexey1990

Alexey1990 Guest

Где то слышал, что именно американская сантехника отличается хорошим качеством и простотой в эксплуатации. Правда ли это или очередные преувеличения? Возможно кто-то использует технику этого производителя?

2. Delete

Delete Guest

Да не только американская сантехника хороша. Испания, Германия, Италия ни чем не уступает Америке. Мне лично фирма Аксор ( немцы) нравится.

3. Sote

Sote Guest

Честно говоря мне без разницы чье производство. Мне главное что бы надежно и красиво. В прошлый раз вообще белорусскую брал - отлично все работало и сейчас работает.

4. Sergey

Sergey Guest

Насколько я знаю, к американской сантехнике трудно привыкнуть, ведь она существенно отличается от прочих европейских производителей. Как пример, нерегулируемая головка душа, выглядит это следующим образом:

Вложения:

5. Frost

Frost Guest

Думаю это очередные преувеличения, большинство производителей может похвастаться отличным качеством. Я использую сантехнику китайского производства и могу с уверенностью сказать, что все стереотипы касательно этого производства были развеяны. :)

6. Artem_X

Artem_X Guest

Такая сантехника распространена исключительно в Америке, а если рассматривать этого производителя на нашем рынке, то там всё выполнено по стандартным запросам потребителей. :)

7. Tamerlan

Tamerlan Guest

То что вы слышали, это реклама и не более того. С тем же успехом можно сказать что немцы, французы - тоже выпускают отличную сантехнику. Я вообще готов купить любую, только не Китай.