1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

3-D или обычный наливной пол? Какой выбрать?

Тема в разделе "Обустройство пола", создана пользователем Корнелюк_ВН, 11 фев 2017.

1. Какой наливной пол вы бы посоветовали сделать? Самый обычный или 3-D с оригинальным рисунком? Я видел очень много классных вариантов объемных вариантов таких полов и все они просто воодушевление вызывают. Но сколько такие стоят и насколько их сложно сделать - я даже не представляю.

Вложения:

2. Вообще в интернете очень много видела подобных фоток таких полов. Но почему же они не вошли так прочно в обиход? Почему их так редко сейчас кто-то себе делает? Значит есть какой-то подвох! :roll:

3. Лидия, я думаю, что все упирается именно в стоимость таких работ. Наверняка в этом причина. Кто-нибудь из присутствующих приценивался сколько будет стоить вот такой пол на ту же самую ванную, как это показано на фото?

4. А мне тут рассказывали, что вроде как такой пол смотрится красиво только под определенным углом. А если смотреть с другого бока или сверху, то весь этот эффект теряется. :roll:

5. Gromov

Gromov Guest

Вообще сам бы с удовольствием посмотрел бы на такой пол воочию, чтобы оценить его со всех сторон. Пока никто из друзей (к сожалению) подобного не делал. А фото в интернете нахожу просто потрясающие! Вот еще одно из подобных!

Вложения: